5-ый президент украины петро лексеич наконец-то проговорился, почему таки низзя вводить военное положение. Это аргументы менеджера-<s>людоеда</s> конфеткоделателя или миротворца имени западных кураторов?++

пан порошенко дословно заявил следующее: «В военном положении запрещены поставки оружия, продукции двойного назначения, а нам надо выиграть войну. Странам в состоянии войны МВФ не дает денег. Об этом никто не думает, когда ставит сегодня вопрос о военном положении. Военное положение – это ситуация, когда есть противоположная сторона. И та сторона, с которой мы воюем, имеет соответствующие права. Ее могут поддерживать, в том числе и другие государства, она защищена международным правом»

Может, хоть кто-то разглядит в этих словах желание примирения и объединения державы и заботу его гражданах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я нисколько не удивлён. Более того, я глубоко убеждён что всю хунту рано или поздно ждёт суд и приговор. Мне только становится страшно за всех тех, кто поддался на речи фашистов.
Ведь давно было понятно что этим уродам не воскресать. Как бы ни двигалась история,ни в одной стране мира нет ни одного фашистского режима, принесённого извне. Нет и всё тут. Ни одного. Потому что рано или поздно народ начинает думать. Особенно быстро народ прозревает, когда дело начинает касаться лично его. Там, где-то, в Донецке, в Одессе, убивают колорадов...так это там, это далеко и неправда, это прокремлёвские СМИ зомбируют...ааааааааа у нас тут всё хорошо...скоро террористов донецких наша армия победит и мы все заживём в Европе.
Вот только трупов будет всё больше и больше...и никакой победы никогда вам не видать, ибо война против своего же народа имеет два конца. Даже если укры завтра перебьют весь Донбасс им НИКОГДА не видать победы, ибо одним Донбассом дело не кончится. И никакого примирения уже никогда не будет. Слишком много крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Увольте! Браться за невыполнимое задание - не мой стиль.
Наставник (31846)
опять только о себе...а Рада так хочет..и такой облом