Ну что теперь АТО на Донбассе скоро закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (16257)
АТО ( Антитеррористическая операция ) там и не начиналась ...

Ибо нет террористов .... Вернее они есть , но не на Юго Востоке , а в Киеве ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
к зиме Киев возьмут . а ссылок я не читаю . там враньё из СБУ .
.
Мудрец (23540)
среди тыловых крыс тоже много шпионов..видели как били по голове Симоненко??
Верховный Наставник (144270)
АТО закончится только с кончиной тех кто ее проводит.
Под прикрытием АТО тощую казну разворовали в ноль и залезли в долги- кто же такую дойную корову бросит?