Если бы ваш начальник был как Быков из "Интернов", сколько дней продержались бы на работ

на работе))
Скушал буковку лимит символов)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138964)
У меня начальник ещё тот самодур , иногда похлеще Быкова бывает , но уже не со мной ..... как оказалось он поддаётся дрессировке , выдрессировала ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
ха-ха-ха))) держусь уже долго))
Хранитель Истины (306686)
9 лет оттрубила.
За убийство больше дают.
Перевелись бы,,если бы таким.Свои нервы дороже
Верховный Наставник (146321)
был такой. Попов его фамилия. Уволил за то, что знаю как запустить компьютер.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
охранное предприятие САТУРН , Уфа
Наставник (43409)
Я бы давно отсидела