где бедной старушке найти молодого любовника?откудова они вообще берутся энти любовники?и шо с ними

делать?=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
Это невыносимо...чесслово....они потом в трубкувизжат и говорят что ты их юное тело использовала...а как же душа....и бла-бла-бла...
бери лучше дедушек.
хоть визжать не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о небеса - ты себе или подруге
Наставник (27886)
их щенками разбирают исчо)
Верховный Наставник (172375)
Бедной - нигде. Богатой - везде.
Верховный Наставник (158759)
это с какой целью...любовниками интересуешься то?..)))) приветки...)))
Мудрец (16781)
Где бедной старушке найти молодого любовника? Откудова у вас берутся энти крамольные мысли? Молодые не любят бедных. Шо они будут с этими бедными делать? Молодые любят богатых, политически грамотных.
Верховный Наставник (211657)
Хранитель Истины (492322)
От сырости заводятся)))
Пиакп тебе в помощь)))))))