а почему на Украине до сих пор не обьявлено военное положение??

там война вроде, или мне кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда гражданская война вроде бы не обьявляют) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Это тебе кажеца...нет там войны...это там путиноиды глумяца над бедной и бравой укрармией
Наставник (98826)
МВФ кредит не даст
Второй транш уже притормозили, могут ведь и отказать
Наставник (51321)
А Вам ВОЙНА... это так интерес???
Глупый вопрос..
.
Наставник (49364)
Убийство не война...(воевать не планировали,планировали убить)
========
***тут мат***
Наставник (30501)
Какая война? Там демократия.

В миниатюре отображена ситуация в укропии..
Наставник (99694)
Официально там антитеррористическая операция(так, мелочь, по сравнению с настоящей войной, правда со всеобщей мобилизацией...). Разве при операции против каких-то террористов есть необходимость пугать всю страну военным положением? Вот, если бы официально объявили войну, тогда - да! :-))
Верховный Наставник (216778)
Красный Крест вроде бы признал гражданской войной ситуацию на Украине. Со всеми вытекающими последствиями. Вплоть до признания военными преступлениями удары по жилым домам, гибель мирных жителей, стариков, детей.
Денег свидомым не дадуть
Наставник (39278)
Так кто нападал,поддержка бандитских формирований и поставка оружия нападением не считается.вот так как то.