Ой как интересно. Хуситы россия Талибан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (402225)
интересно, что там полудурок опять вычитал в "кремлевских" табакерках и у обманутых "россиян"?
з.ы. кстати, о хуситах
Британские корабли не смогли ударить по хуситам
Ни один корабль Великобритании не имел возможности наносить удары по наземным целям хуситских повстанцев в Йемене, для выполнения этой задачи британские самолеты вынуждены преодолевать 2,4 тыс. км с ближайшей базы. Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на источники.
Сейчас единственное оружие на эсминцах, которое может вести огонь по другим кораблям или суше, — артиллерийские орудия в носовой части. В то же время корабли США оснащены управляемыми ракетами «Томагавк» для стрельбы по наземным целям, а британские войска могут поражать такие цели только с помощью авиации и подлодок.
https://www.rbc.ru/politics/28/01/2024/65b5a2089a7...
British warships lack firepower to attack Houthi land targets
Former defence chief brands Royal Navy missile limitations ‘a scandal and completely unsatisfactory'
https://www.telegraph.co.uk/news/2024/01/27/britis...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10165)