Почему все так не любят Скорпионов? можно подумать, остальные белые и пушистые..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Привет от скорпиона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
остальные белые и пушистые
Наставник (83226)
у меня подруга -скорпион
удивительный знак-хороший друг
с детства дружим
и вообще мне везет на скорпионов, ни одного не встречала плохого
Гроссмейстер (8279)
я люблю) они самые сексуальные)))но только не жить с ними .не....
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Водолеи лучше..Личный опыт..))
Предвзятое отношение(
У меня мама скорпион-замечательный человек!очень умная:)
Верховный Наставник (163983)
Мне нравяца, как друзья. Мне с ними легко.
Хранитель Истины (298298)
у миня доЦа скорпиошка))))
Гроссмейстер (5920)
меня они привлекают. даже на венчание из-под половиц выползали.
Наставник (90300)
Да фиг его знает...иногда можно послушать )))

Верховный Наставник (141147)
Я сама себя не люблю, а себе подобных и подавно, боялась что-бы ребенок не был скорпионом, любят они сами себя кушать))
.
Мудрец (13635)
женщины Скорпионы мне нравятся, а вот мужчин на дух не переношу..
раньше, чтоб людей не разочаровывать "рыбой" представлялась.. никто не сомневался, даже гороскопоманы).. ..просто наговаривают завистники!)