У Вас так бывает, что Вы не можете понять кто друг, а кто вражина???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97351)
Да..
Зазвал её домой как подругу, а она вражина, изнасиловала )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
да , особенно в нете .
Гроссмейстер (6237)
Если сразу не разберешь...
Плох он или хорош... )))

почему-то всегда так..((
тут образы.
Мудрец (17979)
Нет,не бывает....Я уже пришла к тому возрасту,когда научилась разбираться в людях.
Да, бывало такое! Вот, например, меня один человек предупреждал насчёт одного "друга" - я его не слушал, считал это злопыхательством. А он оказался прав. Всё потом стало на свои места - с этим человеком до сих пор дружим, а ренегат получил коленом под зад. Но, возвращаясь мысленно в те времена, я думаю - а ведь трудно же было понять. кто есть кто!
Гроссмейстер (8279)
мне легче)) друзей нет)
Мудрец (20054)
да бывает
Верховный Наставник (141304)
раз сомнения берут главное не откровенничать и вражин не будет, не уцепят за слабое место, а подвоха можно ждать от кого угодно
Мудрец (13039)
по-моему в этой категории с этим всё ясно
Магистр (1847)
не, не бывает - кругом враги )