ЧЕМ,КАК нужно встречать мужа,который подрался в верховной раде ?)))

эмоциональные ,однако,хохлы)))
Дополнен 9 лет назад
такого нет ни в одной цивилизованной стране.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (13635)
раньше неуклюже дрались, а сейчас поднаторели - ловко получается)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
скорей неадекватные они...))
Верховный Наставник (144270)
Как бы не грубо это прозвучало - но мужику реально помогает когда:подол в зубах, стопка в одной руке и закуска в другой...
Гроссмейстер (5708)
нужно разводиться и идти в монастырь... если разума или воли к жизни хоть немного.

Вечером 1 мая 1945 года всех шестерых детей Геббельсов уложили спать. Магда (жена Геббельса, мать детей) сказала им: «Не бойтесь. Доктор сделает вам укол, который делают детям и настоящим солдатам», после чего покинула комнату, а врач Кунц сделал инъекции морфия «сначала двум старшим девочкам, затем мальчику, а затем остальным детям, что заняло около 10 минут».

Спустя некоторое время Магда вернулась в комнату, держа в руках капсулы с синильной кислотой. Не найдя в себе сил собственноручно умертвить детей, она попросила об этом Кунца, но и он отказался. Тогда Геббельс попросила: «Позовите доктора Штумпфеггера». Людвиг Штумпфеггер был на год младше Кунца и принадлежал к числу доверенных лиц шефа СС Генриха Гиммлера. Но так и не известно, он ли вложил детям во рты раздавленные ампулы, повлёкшие скорую смерть.

- это в том числе к вопросу о цивилизованных странах