Ваши весы сильно торопятся ?

У меня уже +3 кг.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149905)
Давно не взвешивалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339767)
..нет, "плюс-минус" 100 граммов роли не играют)))

Ступни на приборе должны стоять одинаково на одном расстоянии от нуля.
Вставать нужно быстро и двумя ногами, чтобы показатели не изменялись,
не следует наклоняться вперед и назад...Электронные настройки сбиваются,
в комнате слишком влажно, жарко или на устройстве попрыгали дети)..
Верховный Наставник (141649)
+3кг
Хранитель Истины (254929)
У мен только кухонные есть
Наставник (92039)
А у меня всё в минус идёт, вроде куда уже, кости торчат, но нет