Что вы делаете в августе?

у вас тоже время пролетело или только мне кажется что должен быть конец мая :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211733)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотелось бы даже начало января:) А в августе я всё ещё отдыхаю:)

Доброго вечера:)
Наставник (95613)
А мне кажется, что лето такое длинное, и последний месяц день сурка.
В августе отметим ДР сына, а потом будем ждать, надеяться и верить. На сейчас даже обратный рейс наш отменен, но еще месяц.
Хранитель Истины (422847)
Какой пролетело....Мигнуло...)))У меня тоже май...))))))))))))))Тока холодный...)))))
не , ну не май..так..середина июня)
поедем с дочкой в деревню..в дом, который остался от моей бабушки..ежегодная традиция..
Мудрец (12380)
Абсолютно согласна!лето пролетает моментально...(((Уже и с моря приехали,уже потихоньку в школу собираемся,а по ощущениям-ну ведь начало июня,не иначе!..Доброго вечера)
Хранитель Истины (371180)
доживём узнаем однако