Вот сейчас звонят в домофон. - Кто? ответ: - Вам что, трудно открыть?

Экая наглость, даже отмазки поленились придумать.

А вам чего в домофон плели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10149)
у меня первый этаж. и окна прям у двери) так что все пожелания орут прямо в окно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не в коем случае не пускайте посторонних.
Наставник (52382)
я обычно говорю никого дома нет:))) свои код знают
Наставник (28153)
давно отключил.
Верховный Наставник (132929)
Я обычно отвечаю:" А вы на какой этаж? Вам трудно взлететь?" После чего выключаю домофон.
Типовой ответ на "Кто там?" - "Почта, откройте пожалуйста". Спрашиваю - "Номер почтового отделения назовите?" Больше не звонят.
Мудрец (18222)
У нашего домофона (Цифрал) есть платная услуга - вместо номера квартиры - код, код знают только свои) А чужие пусть обнабираются!)))
Мудрец (22192)
что почта. Приходится объяснять, что в почтовом отделении есть ключ от домофона для почтальона. И что все службы, обслуживающие наш дом, тоже имеют ключи от подъездов. Открываю только соседям, если они без ключей, но они должны сказать волшебное слово, указать квартиру и назвать меня по имени отчеству. Свои приходят, только по предварительному звонку.