чем шантажирует Обама Меркель что она потребовала скорейших санкций против России ?

что такого интересного Обама узнал из телефонной прослушки Меркель ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15164)
Вы знаете, меня мучит точно такой же вопрос. ЧТО именно такое знает Обама, что так водит Меркель на веревочке? Прямо как кукловод....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
из личного архива

Мудрец (18292)
Опять что ли...
Советник (2753)
У них в Европе вражда между собой вековая.
Спокойно протрындела с кем-то против кого-то. А этот - против кого речь шла - обидчив очень и опасен (возможно Великобритания в лице королевы).
Вот прищемил её "смуглый" ейными неосторожными речами.