"Приват-доцент, я выиграл столько денег, а почему мне так грустно?" (с) У вас тоже так бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
мне не бывает грустно---никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все кокетство и оно не от глубин ума...
Хранитель Истины (298320)
Дились са мной - радостней станет))))))))
Хранитель Истины (258182)
Ребята! Привет всем! Кто английский знает? Извините, что не в тему. на второй странице мой вопрос. Кто сможет переведите пож. Как он туда попал, не пойму, я сначала в лингвистику его ,там никто не помог я его к нам, а он чего-то на 2ю страницу попал.Это название конторы, в которой сегодня ночью с карты все деньги украли . Менты делать ничего не хотят.(Теперь скоро будет на 3й, и тд)