Если бы вы были уверены, что открыв магазин, вы заработали бы не меньше, чем на своей работе, то

сделали бы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
1. Торговля - это отдельный вид деятельности, еще большой вопрос, есть ли у вас (или у меня) к этому склонность.
2. Риск. Если вы не боитесь прогореть или рискуете какой-то малостью, вперед. Но вкладывать все что есть глупо. К тому ж рисковать не все любят.
3. От добра добра не ищут. Если на вашей работе все хорошо, то какой смысл менять шило на мыло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
Купи-Продай Не Моё! Доброго, Тань!
Не-а. Геморрою больше за те же деньги. Минус - вложить надо от 1,5 лямов за самый маленький магазинчик...
Когда то был у меня магазинчик...много хлопот(
Из меня некудышный торгаш, хотя я и работал в торговле!
Мудрец (17445)
Дело не вэтом. Дело в том, что сейчас на магазин нужно сразу много денег. Сейчас начинать с малого не получится. супермаркеты и развитые магазины задавят конкуренцией. оэтому, если открывать, то сразу большой и полноценный. А это не дёшево..
Мудрец (14558)
Нет. Мне другое по душе.
Наставник (77691)
Мой магазин бы процветал,но люблю спокойную жизнь.Торговля - занятие хлопотное и затратное.
Верховный Наставник (162119)
нет. даже если и больше.в сфере услуг надо быть внутренне рабом.
Советник (2656)
Не такое уж это занятие простое, как может показаться.
Особенно тому, кто не торговал по серьезному.
Нет - не сделаю - я не перспективный (старый) )).
Наставник (39278)
Нет, я уже плавал,лучше на работе без начальственной ответственности и без неплановой подработки во все выходные и вечера.