Купил глины..буду ваять статУю..мужской торс..а если не хватит глины на эээ...чо туды воткнуть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
вилы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рукоятку от шпателя))
Верховный Наставник (162342)
надо не ваять а отсекать все лишнее. не переусердствуй а то не лишнее отсечешь.
агурчик.йопть(маркофку для снеговика))))(мать,сними эта немедлена.ты миня пугаишь)
Мудрец (19336)
воткни туда бабан....да поболе
Верховный Наставник (127565)
А ты начни с него,чтоб хватило.. А вместо головы можешь использовать пивную бутылку,фотку голой бабы и пусть от телевизора.. ))
Кран водоразборный.
Бежит заяц зимой по лесу, голодный..вдруг видит - снеговик стоит, а вместо того самого...ну, что вы собрались ваять, у снеговика морковка торчит.
Заяц остановился и смотрит.
Снеговик:
- Я не понял - ты что, косой, брезгуешь?
Верховный Наставник (164086)
КупилА --во -первых), а у женщин сноровка от природы.
Наставник (52382)
будем с тя гипсовую фигуру снимать ночью:))))
лепи от туда.
Хранитель Истины (298320)
ЧубарЕк воткни...самое ТО буит))))))))
Хранитель Истины (253051)
Один снаряд от РПГ и две гранаты.
И подпишите:
"Стоит... статуя в лучах заката!" :))