Гроссмейстер (5537)

Скажи мне что-нибудь чтоб захотелось жить,посуду вымыть,по-стираться и убраться дома?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Колька,я тебя люблю!))"А теперь выбирай-или посуду мыть или ..стреляться будешь))))))))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
а если ни чо не скажу?..застрелисся?
Гроссмейстер (6535)
просто пригласите свою даму сердца на романтический ужин...
Наставник (96727)
Какого хрена в ответах сидишь, не видишь дома срач как в свинарнике шурши давай, быстро!
Помогло? )))))
Хранитель Истины (498116)
Построил, посадил, родил... теперь ремонтируй, поливай и корми.
Верховный Наставник (104359)
ИДИ и поваляйся на диванчике, похрапи чуть-чуть )
ВСЁ и пройдёт)))