К вам тоже заходят детишки ваши ваши покушать и друзей с собой приводят..бо им то же кушать хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17445)
Да. еще и денег просит на мороженое для ВСЕХ...
А еще они ходят к нам пописать, покакать и воды попить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Хороши детишки...едят за взрослого мужика...))
Хранитель Истины (313507)
всегда кормлю подружек дочери)
-Абрашу можно?
-Абраша кушает, ты наверное тоже хочешь кушать?
-да.
-ну сходи домой покушай.
Верховный Наставник (141309)
к доне табунами бегают друзяки , одно время даже девочка жила с нами подружка ее, родители знали где она и спокойно к этому относились и доця бывало у них оставалась
Верховный Наставник (202861)
да уж..и переночевать просятся..
Мы живем рядом со школой,если окно между 6 и 8 уроком,успевают у нас пообедать)
Хранитель Истины (371004)
нам незнакомо оное однако