Зачем в детстве так хотелось лепить куличики из грязи,.. а теперь даже из теста лень?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В детстве нашем не было интернета:))))
Привет Катерина забыла как дальше:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
из грязи то проще
будет...
вы просто лентяйка))
Гроссмейстер (9739)
тогда не было компьютера
Магистр (1657)
Из теста леплю через день ))
Верховный Наставник (123505)
я люблю печь , но полнею быстро от выпечки , мой не любит пироги , мне это на руку ))
а вообще , в детстве все было проще !
Наставник (34526)
брррррррррр я в грязи не любила ковыряться...я все больше бегать и прыгать любила))
Хранитель Истины (372227)
Я вообще не пеку...
Глянь какие все послушные)) http://qna.center/question/700160