Девчата, Вы видите в мужчине нападающего, защитника или вратаря, только не болельщика..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5911)
жеесть...пол-дня уже думаю:чем защитник-мужчина отличается от вратаря-мужчины)))..может просто в спорте слабо разбираюсь)) а болельщики...так мы все болельщики, кто не вовлечен в процесс)) этакие сторонние наблюдатели)) и каждый со своими советами и своим лучшим знанием дела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Вот всё у меня не так, как у людей)
Я вижу в Мужчине - Друга и Человека...

Добрый вечер)
Наставник (99105)
я вижу в мужчине--Мужчину..