Ты сегодня вечером что делаешь, может это ко мне?)) конфиденциальность гарантирую))

что с собой прихватишь?)
и тишина............))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
ну так...старые мы ))) пока с печи слезем , пока косточки разомнем ))) молод ты для меня ! кхе-кхе ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тапочки... зубную щетку, бигуди и маску из огурцов?;))) я ничего не забыла? а ещё халат с перламутровыми пуговицами;)))
Гроссмейстер (8915)
А оно тебе надо?
Магистр (1657)
Еду!))
прихвачу искрометный юмор, обольстительную улыбку и романтическое настроение)))
Как тебе набор?)))