Какую уникальную операцию провели профессор Филипп Филиппович и доктор Иван Арнольдович?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (467156)

СОБАКУ ПРЕВРАТИЛ В ЧЕЛОВЕКА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235684)
Х о х л а пытались сделоть человегом.. а получилсо свинопес !
Хранитель Истины (256915)
Операцию по окружению и захвату укропов.
.
Верховный Наставник (245943)
Бабке какой-то пересадили яичники от молодой самки шимпанзе.. Так она омолодилась после этого, хахаля себе молодого нашла и укатила с ним в Израиль.
Наставник (85631)
Собачье Срице???
Хранитель Истины (416588)
Гипофиз пересадил.....
Сперва оживили труп девиантного маргинала, опосля полученного зомбака превратили в дворнягу