Черный ящик выглядит вот так, а Вы побольше доверяйте путенской пропаганде!?(фото!!!

Шолом чят!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Угу!!!
А зарубежные эксперты играют в игру
"Что? Где? Когда?"
Правда Ведущий-всё за них уже решил-))
***
Малазийский боинг новости: Госдеп США выставил в Twitter фотографии украинского самолёта выдавая его за малазийский боинг, сообщает: http://dni.com.ua/ukrnews/16043-malaziyskiy-boing-novosti-gosdep-ssha-vystavil-v-twitter-fotografii-ukrainskogo-samoleta-vydavaya-ego-za-malaziyskiy-boing.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну вот, теперь бритты не смогут обмануть. Ящички у них не те.
Наставник (50482)
что где когда
*ыть..ты не путай. Это черный квадрат Малевича))))))))
Мудрец (20704)
И сколько на расшифровку? Шестьдесят секунд? Британцы точно не справятся.
Магистр (1298)
Нет , он оранжевый должен быть
Наставник (30504)
Я тоже охренел -- показывают какую-то оранжевую хрень, и говорят, что это ЧЁРНЫЕ ящики. Совсем народ за идиотов держат.
Верховный Наставник (144270)
В коробке этой лежит? Черный ящик- в коробке?
Дайте деньгами- мне ящик не нужен... Если что я сам ящик сколотить могу.
Наставник (52565)
Да уж.Знатоки за минуту должны угадать, что в нём лежит, а в настоящем несколько суток минимум.
Хранитель Истины (298298)
или так))))))))
Наставник (35559)
Верховный Наставник (166680)
теперь ждём научных заявлений от БРИТАНСКИХ УЧЁНЫХ) тоже будут дооолго трудиться, дотошные же)), как и обамская разведка, будут ждать информации из открытых источников, ну кто-то же должен в ю-тубе выложить первым аудиозапись с черных-черных ящиков.))
Шалом, Добермане!
Наставник (38971)
Дожили! Глупая собака принимается рассуждать о пропаганде, о чёрных ящиках.
Твой ящик в руках иллюзиониста на эстраде и затем он начнёт из него зверинец выпускать.
Включая балбеса с ником Dobermann.
Этот снимок тебе иллюзионист тот подарил на память. Вот и хвастаешь… доберманн