увидев, как человек смеётся взахлеб, я чуть чуть расстроился, потому что практически не помню такой всплеск ПОЗИТИВА, лет , этак 15... Вы... ЭТОГО, надеюсь не лишены ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313502)
Я обычно до слёз смеюсь))
Хотяя, один раз был у меня случай.. давно.
С подругой всё время хохочем.
и как то пили чай и что то болтали, смеялись, я поперхнулась и так прилично, даже на пол сползла)) а она думала , что я от смеха)) ну я прокашлялась когда ...до сих пор смеёмся когда этот случай вспоминаем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
слава богу...если ржать, то аж до слез и задыхания)
Наставник (61880)
Мы с девчонкой ржали после работы где-то неделю назад - животы болели... )))
Аж до слёз... Как вспомню, начинаю непроизвольно улыбаться...
До истерики, блеать...
не скажи...тут на "ответах" очень даже можно поржать...Петросян отдыхает...
Наставник (46298)
Не лишен.
Гроссмейстер (6816)
Смотрел сериальчик английский - "компьютерщики", вот там я ржал!
Наставник (74476)
а я помню,как мы с тобой смеялись взахлеб))))
привет,Василек)