Гроссмейстер (5810)

как музыку из вконтакте перетащить на диск?если можно пошагово,пожалуйста:-) :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
1) Скачать
2) Записать на диск
Не за что =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
программой VKMusic, установить и войти под своим логином в ней, там появится раздел Моя музыка. проще конечно пользоваться расширениями для браузеров. для хрома, к примеру, есть VKOpt оно помогает скачивать музыку из вконтакте.
Магистр (1619)

1 скачать Firefox

2 установить Flash video downlowder

3 войти в контакт - запустить музыку

4 кликнуть по значку ( см скрин )

5 сохранить файл на диск

P.S. вместо огнелиса можно хром,

ссылка для хрома