всем же рот нельзя закрыть?))Киев составил «чёрный список» российских журналистов

МВД Украины подготовило список российских журналистов, против которых предлагается ввести санкции, сообщил помощник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Антон Геращенко. «Киев требует от цивилизованного мира» запретить сотрудникам СМИ, попавшим в этот список, въезд также в страны Евросоюза, США, Канаду, Австралию, Японию, отмечает РИА Новости.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349856)
это уже четкий признак бессилия
чем больше таких идиотских шагов они предпримут, тем скорее им конец придет
в условиях современного информпространства все равно правду не скроешь, как не старайся
З.Ы. пусть лучше великие укры за сбитый боинг отвечать готовятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Клоуны.
Просветленный (723363)
Репост с другого моего ответа тока что.

Сегодня в АиФ прочел, что по информации ополченцев в Одессе (в порту с корабля) выгрузили несколько польских самоходных орудий.
Польша судя по всему с Украиной ни хрена не граничит. Надо тащить через Северное море и ЛаМанш.

...как они ВСЕ !!! заипали своей информ.войной.
Верховный Наставник (144270)
«Киев требует"?
То долги за него отдать, то чего то там запретить... И ведь никто в "цивилизованном мире" его на смех не поднимет? Никто не одернет сзади за порванные шаровары?
Может мир стал УЖЕ не совсем цивилизованный?
Наставник (37782)
Закрыть нельзя, научить открывать только в определённой последовательности - вполне возможно; собственно, все эти ребята этому уже прекрасно обучены.
Хранитель Истины (399724)
Им нет необходимости ездить за границу, сочинять враньё можно и дома.
огласите весь список!
ну и правильно... пусть куданить в центральную африку съездят.. в Сомали к примеру...
«Правительство создало комитет по введению санкций против РФ. Мы введем санкции против каждого лица, имеющего паспорт гражданина России и поддерживающего террористов и сепаратистов».... ляпнул яЙценюХ.
Так что.... ругать низзя никому:)))

http://news.mail.ru/politics/18970359/?frommail=1
Просветленный (738692)
просто санкции-модное слово.
а если Украина не будет идти в ногу с модой, то хозяева подумают, что элита умственно отсталая.