А здесь есть тунеядцы-алкоголики и прочие личности, которые фуууууу, когда

вы знаете, что они фууу, а если не знаете, то мило общаетесь с ними здесь, в сети?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49862)
Здесь половина тунеядцев и половина из них алкашня в вонючих тапках.. Сидят днем и ночью, значит работать некогда. Буханут, и давай патриотическую чушь злобную пороть... Я захожу раз в два дня потому что как не старайся а жизнь и работа чаще не позволяет, а тут сидят и сидят и сидят и сидят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Витя есть - алкоголик со стажем... Видать. в отпуске...
Наставник (93172)
Есть...а чё? :-)
Наставник (46298)
Я тунеядец, но не выпиваю и не курю. И у меня все есть.
Гроссмейстер (8279)
а тут все такие раззе нет??)))
Хранитель Истины (393807)
Ну я же с вами общаюсь...и без фуууууууууууу))))))))))))))))))
Гроссмейстер (6816)
Я такой! Но не фу.
Наставник (50482)
тут 95% такие))
Наставник (74476)
с ФУУууками не общаюсь)
как-то сразу понятно и видно кто адекват,кто нет)
Наставник (37782)
Я вижу, фу юзер или не фу - если фу, то я не буду с ним мило общаться.)
Наставник (38466)
потеряла??? тута я... кому "фууу", а кому и "ВАУУУ!!!"... всем мил не будешь)))
Такого добра хватает))) Привет)))