Царица на море напросилась. А Я хочу за грибами в настоящий лес! Туда, где боровики, маслята,

подберезовики... И медведи!
Пустите в августе пожить в избушке возле леса... Только Я одна боюсь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8279)
у нас и волки по улицам ходят если че)) а избушку я продала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
В августе не получится.
Только в октябре.
Тюменская тайга Вас устроит? Но до избушки надо добираться километров 100 на перекладных- автомобиль-потом моторная лодка и еще метров 20 до самой избушки - пешком.
Мобильная связь не работает, но обещали что в следующем году возможно кто нить возьмется ставить ретранслятор километрах в 50 от моей избушки.
зы. Совсем забыл- в октябре у нас снег лежит- лепота!