А копирование математического решения (не полное, но видно что содрали) - уголовно наказуемо?

Желательно со ссылкой на какой-нибудь закон
Ну, или как-нибудь вообще наказуемо? В смысле - является нарушением закона или нет?
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (317)
Если имя не упомянешь того, кто дал решение - наказуемо в порядке гражданского иска. См. Гражданский Кодекс РФ, часть 4, раздел VII, глава 70. Авторское право. В частности, статья 1255.