Гроссмейстер (6512)

Киев введет санкции против ряда российских граждан и компаний. Это как, меня на Украину не пустят ?

Мои счета в хохлобанках арестуют ?

Киев введет санкции в отношении граждан России, которые поддерживают прямо или опосредованно ополченцев на востоке Украины, заявил в среду украинский премьер Арсений Яценюк.

«Создан комитет по введению санкций против Российской Федерации. В состав комитета вошли МИД, Минюст, экономический и финансовый блок, силовые и правоохранительные структуры. Украина введет санкции по отношению к каждому физическому лицу, которое имеет паспорт гражданина России и которое поддерживает террористов и сепаратистов на Украине прямо или опосредованно», — заявил Яценюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183380)
Официально заявляю!
С 24 июля с.г. ввожу санкции Яйценюху: запрещаю ему показываться в моём телевизоре!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
вот быстрее выводи оттуда бабло и отправляй в Лондон))
Мудрец (16942)
интересно, как они будут вычислять?
если я поддерживаю одну власть, а маман другую, ей положено меня сдать, чтоб она не попала под санкции чи шо...?
Верховный Наставник (146321)
пустят, но заморозят
Наставник (74476)
не кипишуй Матушка Лень)
недолго бандицкой власти песни петь)
Наставник (46012)
а вы уже начали переживать? Не пугайтесь, им в таком случае пол страны нужно к себе домой не пускать. Этих ополченцев многие поддерживают.
Наставник (44776)
вот интересно, а делами заняться они не пробовали? уже четвертый месяц переливают из пустого в порожнее
А мне как-то тьфу и растереть!) У меня нет родственников в Украине, и ехать туда не в ближайшей перспективе не собираюсь!)
Магистр (1658)
Гроссмейстер (8279)
та я тож от этого поржала)))что ни новость с Киева, то ржач))
Почётно, там в санкциях весьма достойная компания, я только ЗА.
Мудрец (15164)
Родные там есть. Друзья там есть. Но меня туда не зовут, потому что сами в Россию собираются. Так же и молдавский вариант.Все собираются в Россию. Где ж я буду их всех принимать? Угораздило же меня в такой интернациональной семье жить. Сейчас у половины семьи проблемы, потому что живут в Молдове, Украине и Эстонии...
Магистр (1201)
Они убитых едят по словам киселёва . так что смотри не рискуй . Разве только на танках .
Хранитель Истины (348419)
майданько в очередной раз доказывают свой врожденный идиотизм
даже гейропейцы четко представляют, что любые санкции обратимы, и поэтому упираются изо всех сил... хотя санкции все-таки продавливаются пиндосами
а эта страна с агонизирующей экономикой что будет делать? а что будет, когда начнут депортировать хохлонелегалов из России?
не, ну дебилы, ну по-другому никак их не назовешь