Давайте о чем-нить неприземленном... Вы людей какого знака зодиака больше всего не любите?А любите?

Я люблю близнецов... И не люблю раков.... И вот подлость - ни одного мужа - близнеца:)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (101369)
Близнецов?....обожаю, они легкие и непринужденные. Мне кажется, что на их фоне я просто зануда. Муж - Близнецы. Он любит мой уют, я - его идеи. Почти все мои друзья Львы - их большинство,..... сладкие котята. Не люблю Водолеев, хотя мою подругу куражную Водолейку очень люблю, но это частный случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Раков... А всех остальных люблю... раком.
У меня с мужчинами - скорпионами никогда тёплые отношения не складывались, дружеские в смысле. А вот с женщинами - нормально:)

С тельцами напряжно. С овнами отлично, с раками тоже, а мужчины - близнецы - это мои любимые мужчины:)
Верховный Наставник (128038)
Я не верю в гороскопы но раков люблю :))
А я близнец, а муж рак) Я относительно верю в гороскопы. Но до какой-то степени. Сволочей встречала разных знаков, очень разных)
Хранитель Истины (339764)
Как показал жизненный опыт ...мне тяжело общаться с Овнами и Близнецами!
Очень хорошие отношения с Тельцами Весами Девами!
Я Весы)
Гроссмейстер (6054)
Люби меня, детка, я просто космос, хоть и не мущщина..
Близнецы мы такие)
Люблю близнецов и весов) А не люблю одну конкретную козьюрогу)) И одного конкретного... близнеца)

Люблю Дев в любых проявлениях-мужчины или женщины без разницы, душевные люди)
Наставник (73047)
Еще и от пола зависит))) Весы дамы мне попадались практичные, рассудительные...а мужики сплошь бабники и п.и.здоболы (пардон, по другому не скажешь)...
Не везет мне с Девами...явно мы с ними с разных планет...А друзья у меня в основном Весы, Скорпионы...
Верховный Наставник (105284)
я не то чтобы люблю-не люблю
но мне проще общаться со знаками Земли, а сложнее со знаками Огня...
сама я Козерог (Земля))
Вот насчет раков согласна!! У меня доча старшая рак...когда с младшеньким ходила твердила : тока бы не рак!))) лев родился))
остальных пожалуй всех люблю...раков тоже но пожалуйста без выноса мозга, его и у меня и так почти не осталось)
Магистр (2036)
женщин близнецов не люблю. все как одна. скорпиошек люблю, и мужчин и женщин. с ними комфортно, отлично просто.
Верховный Наставник (165650)
Не люблю баранов))) Независимо от того, какой у них знак зодиака)))
Наставник (85546)
Вот тыж молодец какая:)) мне с земляными знаками сложно, а с водными и с воздушными хорошо:)
А ты нам по моему так и не призналась, сама хто по гороскопу?:))
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!чесслово)
Мужчин-близнецов с трудом выношу) ну еще скорпионы бывают.....эээээээ..... вредноватые и вообще неприятные - как женщины, так и мужчины. Но ладить получается более-менее. Люблю Тельцов, Козерогов, Овнов (не всех!!!!!) Сама Овен) Близнецы-дамы по душе. Лучшая подруга - Дева.