У Каламойского свои вооруженные силы, танки, диспетчера, ведущие пассажирские самолеты... И после

этого вы утверждаете, что Украина - это нормальное государство? Сборище феодальных владельцев с вассалами, а не государство..
9-й век!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110924)
Вот хотелось бы у такого осведомленного Paul Bondarovski узнать поподробнее про армии Билла Гейтса и Уоррена Баффета. ;-)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Просветленный (720378)
Герцог Каломойский, граф Ляшко, граф Турчинов, и примкнувший к ним барон Яйценюх.
Поросевич - магнат (польский).
Хранитель Истины (398469)
Своя армия есть у каждого олигарха. И в России, и в США, и в Уганде.
Мудрец (20704)
Боюсь, что со временем всё придёт к уменьшению роли государства и увеличения роли международных глобальных корпораций. Будут и армии и гражданство корпораций и даже валюта. Ещё Роберт Хайнлайн в своё время подобное предрекал. Охранные структуры, службы безопасности, разведка у корпораций уже есть. И вспомните что у нас творилось в девяностых, когда государство ослабло. Природа и не только она, но и социальные структуры не терпят пустоты. Сейчас ослабло государство на Украине. И потеряй силу Кремль такие вот батальоны появятся и у наших (или международных, но действующих на нашей территории) магнатов. У того же Газпрома.