Внимательно изучил программу спектакля "На дне." Вас, почему-то не обнаружил. Что случилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120663)
Ищи внимательно.....я там..в ночлежке Коростылёва))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я во втором составе - ниже...
Хранитель Истины (465913)
я суфлёр)
Наставник (80274)
Да мне Станиславский грим не утвердил...
Мудрец (14192)
Ха, а то Вы не знаете... В нашем театре сплошные интриги и заговоры....:)) Вот и сняли меня с роли...:)))) Имя из афиш вычеркнули и отправили гастролировать с антрепризой...:)))
так то - программа........
Верховный Наставник (179223)
Я,как автор этого спектакля,запретил публиковать моё ФИО в каких-то программах...)))))