какой в Вашей семье иль одиночестве среднедушевой доход на житие бытие в месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Влад, при всем уважении-не скажу.) Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Шиковать не позволяет...однако поддерживать отечественного предпринимателя в румашной - вполне позволяет...:-)...Привет! :-)
Просветленный (831122)
Групповой - треть-Калины в месяц)

Салют ;)
Тыщ двадцать, наверное. Хотя можно жить и на меньшие деньги - просто не бедствуем, хотя и не шикуем.
Гроссмейстер (6104)
хреновый, я не работаю, а муж у очень нерегулярно платят,- то пусто, то густо
Просветленный (649705)
Хватает.
Пока не впритык.
Не будет хватать - будем зарабатывать больше.
Гроссмейстер (6816)
Тут такие все успешные, что я лучше скромно постою в сторонке и послушаю.
Наставник (46298)
Сие, тайна покрытая мраком, для меня...
Наставник (86597)
Сколько бы нибыло - все мало для моих запросов и интересов:-)))
Верховный Наставник (128952)
Две пенсии на двоих.
Верховный Наставник (124602)
в моём одиночестве у меня есть примерно полтысячи за примерно полдня. нормаль? только плохо, что работа есть не всегда.
но сейчас есть вариант, может ещё буду зарабатывать примерно 30.

ps а я думол тут все такие богатые, от 150 в месяц имеют, ведь тут часто слышно: работа есть, ты рыжий - ленивый урод, работать не хочешь.
Гроссмейстер (5810)
я одна-мне хватает на всё- пусть у всех будут такие зарплаты,как у меня.Москва
Наставник (38971)
280500 тугриков.
Успокоился?
Гроссмейстер (6721)
Масенький, но я экономная)
Мудрец (22192)
коммерческая тайна. Не бедствую, копейки не считаю, но и не выбрасываю, т.к. "копейка рубль бережёт"