Можно ли разбить орех головой, при условии, что голова - чужая, а орех - кокосовый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24389)
орех жалко((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46615)
Ого!)))
Задал Серёга задачку)))
Наверное можно, но вот где взять лишнюю голову, да ещё и чужую...своей то я разбивать ничего не буду...)))
Кокос в любом маге купить - ноу прОблем)))
а грецкий орех и своей головкой - слабо ?
Верховный Наставник (115540)
предлагаешь пытать негра, привязанного к пальме???
это не по-человечески
Верховный Наставник (236523)
А вот тут, Сереж, готова ответственно заявить, что нет. Кокос молотком-то не разобьешь, не то что головенкой, даже самой тупенькой. Местные там, где эти кокосы растут, используют мачете специальное, причем для зеленых кокосов, у которых молочко пьют. А уж одревесневшие, как нам привозят в Россию, открыть сложнее.)))
Верховный Наставник (120984)
Лоб самая крепкая кость!Кого то надо из соседней палаты брать,предлагаю из ТДВ,там у всех ЛОБки крепкие))