какое приданое должно быть у девушки, чтобы на ней захотел жениться кто-то хороший и приличный при том, что девушка как бы внешне не айс??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Пусть жених утешается,что калым не платит за "не айс"!)))...любое сойдет!приданное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Девственность, доброта, ум и скромность.
Наставник (33517)
она не должна рассуждать подобным образом))
хотя бы вслух, тогда хоть за умную сойдёт)))
Наставник (37314)
солидное) чтоб и на людей
посмотреть и себя показать))
Наставник (74476)
так никто и не клюнул ?)))
по крайней мере..чтобы не просить у него айфон,авто и одежду)))))
ну ты поняла)))
Не айс разный бывает.Кому-то ума достаточно будет.Кому-то личный самолёт в приданное не поможет)))
Верховный Наставник (174869)

В приданом - дача и Кот, можно в сапогах)))

Гроссмейстер (7398)
Почти согласен с Эриком. Только девственность и ум - не главные составляющие. Первое можно глупо или случайно потерять - да и само то по себе, оно ни фига никакой ценности не представляет. Ум? Та мужики на 60-70% сами им не блещут. Тоже отпадает. Доброта и скромность - это именно то. Но превыше всего этого - верность и преданность. Не постельная, а по жизни.
Хранитель Истины (252815)
Если он хороший и приличный, то приданное ему пофиг.
На "айс-фейс" ему тоже скорее всего наплевать.
А вот внутреннее содержание, или, скорее - потенциал на характер внутреннего наполнения ему будет важен.
Но, как обычно, о таких вещах напрямую не говорят, а лишь наблюдают.
Гроссмейстер (6816)
Нет такой суммы!
Верховный Наставник (162095)
а зачем мне не айс? если нужны деньги то женятся на деньгах а не на девушках с деньгами.