Гроссмейстер (6816)

Каковы последствия для российской экономики с украинскими санкциями? Это ли перемога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22192)
СССР весь прошлый век жил под санкциями и ничего выжил. Да и РФ все годы новейшей истории постоянно ставили и ставят препоны, и ничего встаем и развиваемся. Перестанут западные "цивилизованные" страны сотрудничать, так свято "место пусто не бывает", они просто потеряют огромный рынок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Они в этом Львове даже над мышами издеваются... Бедные мышки..... Я там много невероятного увидела на украинских каналах!
класс... поржал...)))))))
Гроссмейстер (5033)
какие крупные у них мыши, целые крысы даже.
Верховный Наставник (181611)
Путин. сука! Подкупил мышей, чЁп они не только не жрали российские товары, но и ни хр ена не шевелились... :)))))))))))
Просветленный (738092)
а чо они не скачут возле мышек?
было бы крутта!
Хранитель Истины (348459)
ну дебилы... впрочем, это давно известно
Наставник (31318)
А что на это говорит Украинский сан. эпид.контроль??? или нет там такового???