Вот! Вспомнила, что спросить хотела! Вы дыни какие больше любите - мягкие или хрустящие?

Я сладкую и хрустящую люблю, а муж больше мягкую и ароматную.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
Я дыни не люблю вообще, я по арбузам))) щас вот налопалась и сижу аккуратно, чтоб самой не укатится, как арбуз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
сладкие люблю больше)) у меня в холодильнике ещё половинка вкуснятины ждет меня!)))
Наставник (93018)
Мягкие и сочные.
Мягкие,сочные,хрустящие...только бы побольше,побольше!))
Нежные, истекающие соком, пахучие дыньки:)
Мягкие, сочные, медовые, тающие во рту, с прозрачными ломтиками... Только "торпеды")

Хрустящие не люблю, это же не огурцы..)))
Не поняла как это хрустящие,наверно мне только мягкие попадаются.Их и люблю.
Просветленный (794109)
Хрустящие - это ж незрелые..... Я спелые люблю, чтоб пахла прямо сквозь кожуру)))
Наставник (73047)
Торпеды...
Я в Ташкенте дыни ела...и то что у нас продают, это не дыни))) давно пора им какое-нибудь другое название придумать и гордое имя Дынь не позорить)))