Как вам такая стрижка?

*заколебал меня мой имидж, хочу что-то подобное, включая цвет
Дополнен 9 лет назад
ну вот я сейчас
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (16320)
Я ходила с такой год назад, вариант стрижки "пикси"))) Мне нравилось, вариантов укладки много, удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3159)
фу
мне цвет не нравится
Знаток (268)
Ей очень идет цвет волос с бронзовым загаром красиво перекликаются - переливаются
Себе такую стрижку никогда не сделаю.
Классно, на лето бы сделала, но у меня такая стрижка держаться не будет:(

А тебе бы пошло:)
Мне тоже - фу. От мужской мало чем отличается...
Гроссмейстер (9124)
Мне очень нравицца!)
Верховный Наставник (128027)
Я так давным-давно стриглась,цвет порыжее был,мне нравятся короткие стрижки только тем кому идёт,от твоей недалеко уйдёт,попробуй:)
Верховный Наставник (239676)
неплохо) но с нашими ветрами укладка долго не продержится такая))
Наставник (25471)
Мне нравится!
Просветленный (652400)
Класс!
Абсолютно все нравится - и сама стрижка, и цвет.
Не знаю почему фу...мне нравится! и точно тебе пойдет.
мне нра, но у меня руки из *ы... если укладка не смущает-мне кажется вам хорошо будет
Наставник (93018)
Мне не нравится. Не люблю когда лоб закрыт до самых глаз. Твоя стрижка тебе идет, хочешь измениться, отрасти волосы и подстриги их как-нибудь необычно. Тебе любая креативная стрижка пойдет )).
Верховный Наставник (101033)
Цвет мне нравится.А стрижка тоже вроде ничего, но меня бы чёлка раздражала ,наверное.
кира красотка , ей все идет )
Верховный Наставник (104179)
Мне очень понравилась,а за 1 извините,так трудно порой на планшете ткнуть,куда надо.Прошу эту единицу считать за 10
Просветленный (794109)
Смотри осторожно с челкой - такую длинную тебе не надо ;))