С кем лучше дружить вредному, мстительному, ворчливому зануде с негативными взглядами на окружающих? Вообще-то я не всегда такой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С друзьями дружить))) друзья это те люди, которые привыкают к нашему вредному характеру и все равно нас любят))
я на своих друзьях убедилась, я бы себе не простила то, что они мне прощают, в смысле характера,
а они ведь еще говорят, что знают, какая я, и все равно дружат))
Вообще-то я не всегда такая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
С неодушевленным предметом
Наставник (99105)
а сами--с кем хотите?)))
С таким же вредным,ворчливым,мстительным занудой---скучно точно не будет.))
Ну, это уж теперь придётся ждать: может, кто сам первый предложит?)
с кем получится )
Наставник (85337)
С интернетом. всегда можно выключить.
Гроссмейстер (9306)
Помогу это исправить,если будете со мной дружить;)

Будете таким ...ВСЕГДА ;)))
Верховный Наставник (167687)
Хм,вот мы и узнали твой истинный моральный облик,скрывающийся за мультяшной личиной!
Убейся сам,если у тя хватит совести,чтобы за тебя это сделали другие! ...Те которые за тебя и были ненавязчиво... Отнюдь. :)))))))))))))
Мудрец (14192)
Подружитесь с полезным, умеющим прощать, лёгким, самоироничным с позитивными взглядами на окружающий мир юмористом...:)))
Говорят, антиподы притягиваются...:))) Удачи!:))))