Как считаете, если мужчина соглашается на длшительную командировку, это он семью не любит? Любящий

муж никогда не уедет надолго? И как считаете, может ли муж при длительной многомесячной разлуке не изменять? Или такое в принципе невозможно и жене лучше даже не заморачиваться по этому поводу, а принять как факт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (95613)
Я знаю, откуда ветер веет)))
Просто в штаты уехать всем и сразу очень проблемно. А есть предложения, которые значимы на мировом уровне, и от них не отказываются. Сказать - ага, я не могу выехать - ну и нафиг все - это крайне эгоистично. На мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Заработать хочет или продвинуться в карьере
И только иногда - подальше от скандалов:)
Наставник (74964)
жена как жены декабристов должна последовать туды за мужем;)
а чтоб в другой раз неповадно было:)
Верховный Наставник (165098)
Еще вопросы по теме будут?))) Огласите весь список, пожалССССта)))
Верховный Наставник (127991)
Не воспринимаю это как измену,но что муж предпочёл работу а не семья на первом месте,я пойму,хотя смотря какая ситуации и может не уехать было почти невозможно.Моей семье надо чтобы муж,папа был рядом всегда,это больше чем все заработанные деньги.Про измену ничего не скажу,можно и за 10 минут изменить при этом никуда далеко не уезжая.
у меня муж уехал на полгода....в другую страну...обживать тка сказать место для меня и дочи.....
6 месяцев мы были в разлуке,созванивались.....живём уже 14 лет в другой стране ,вместе....за 14 лет факт какой то измены моего мужа не всплыл...ну наверное не изменял)))))))
Наставник (25471)
Ну, мой муж после командировок так на меня набрасывается, что поверишь, что не изменял и терпел))
Мужчина может нежно любить семью и не менее страстно желать самореализоваться на работе. Моему, я знаю, импонирует, что его командируют в филиал в другом городе, когда там писец настает и армагеддон, - знают, что именно он все исправит и наладит за 2-3 недели)) И подрезать ему крылышки требованием остаться с нами я не собираюсь))
Верховный Наставник (102968)
Если поехал для того,чтобы семью кормить,то любит конечно.
Мой полгода был,но раз в 2 недели они домой на побывку приезжали.
А если изменил бы...Ой,мне об этом лучше не знать...)))
Верховный Наставник (105284)
длительные (да и не длительные) командировки -это специфика работы, он же когда устраивался знал на что идет...да и наверняка и с женой это согласовывал....или нет?) не знаю...
мой муж работал некоторое время с командировками...но не на месяц уезжал, а на неделю максимум...но долго такое не понравилось ни ему самому ...ни мне ...особенно после рождения ребенка, мне было сложно неделю одной находится...)
Денег заработать хочет. И семья от него отдохнет. Чем плохо
не знаю...я не отпустила когда вопрос встал! нефига шастать где попало потому что)
.
Мудрец (10268)
Я в 16-17 лет доказывала бы, что никогда б и ни за что б не изменил. Ни за какие коврижки. Даже если перед ним будут сверкать легкодоступные, с богатым внутренним миром королевы красоты. Сейчас смешно мне от той былой самозабвенности.
Теперь бы меня разозлил больше не факт измены, а то, что она вскрылась. И мстила бы я за сломанные иллюзии.
Хотя всё равно бы не боясь отправляла в длительную командировку мужа-тютю. Кто на него посмотрит, он же заикается и ходит в неглаженной рубашке. Тютя - это счастье в семейной жизни. Гарантия.
С красавцами и спортсменами всё сложнее. Им нельзя в длительные командировки. Хотя мудрая жена бы и такого отпускала на выбор в Пакистан, Вазиристан, Ливию.
Верховный Наставник (152852)
от человека зависит..кому то и командировок не нужно-в обеденный перерывчик уложится...а кто то делом занят и ждет встречи...
Наставник (73823)
Когда муж перестает любить свою жену, он начинает уговаривать всех работодателей, отправить его в длиииитеееельнешую командировку, чтобы иметь возможность свободно изменять, опостылевшей семье. Ведь изменяя жене, он изменяет всем, даже коту Ваське. Ни один муж, при этом, даже не задумывается о благополучии семьи, ему на это плевать, ведь впереди его ждут интимные приключения...
Доброго дня, Эльза)
Муж уволился с одной работы, когда начались командировки. Дело было еще и перед моими родами, он не хотел меня оставлять в это время особенно. И теперь при смене работы одним из главных условий у него - отсутствие командировок. Про другие семьи ничего не скажу, у кого как. Это ни о чем не говорит. А у нас вот такие дела.