навеяло...ну вот понимаю прогрессивность 21 века,но почему дамы признаются в симпатиях к мужчинам! девочки хоть чуточку самоуважения имейте! и тогда и мужчины уважать будут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (510054)
Ага)))) А то потом нам гордым выпендрюшкам тяжело приходится))))
Распускают мужиков...потом сами плачут, что не уважают их))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (732)
нет, тогда девочки останутся одинокими.
вообще, кому больше надо, тот и признаётся.
надо девочке, пусть признаётся она.
надо мальчику, пусть он.
Наставник (68201)
Вас много очень. И в возрастных категориях тоже полно! И демпингуете друг перед другом.

Так что - я выбираю - самые интересные предложения на рынке, а потом меняю по мере устаревания )))