У тебя сколько друзей, знакомых с именем Вася ?) Толя, Саня ?) Колян ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мы как-то ...путешествовали на машине по Псковщине .. в такие деревеньки заезжали, вдоль реки Великой,, в Изборск... И нам везде встречались замечательные мужики ( рыбаки,на сенокосе,на ферме молоко покупали,всех звали Василиями! Потом в Белоруссию заехали..И на реке Березине,под Брыулевским полем,где Напалеона погнали.. ночевали в палатках. ночью у костра сидели. Подошли ребята белорусы,увидев российские номера .попросили пообщаться,за Россию поговорить Ребята шофёры оба..дальнобойщики .. И обоих звали Васями! Одного из них запомнила на всю жизнь. Он всю ночь читал нам поэму В.Высоцкого о войне.именно стихи. А уж когда запел невероятно звонким голосом - Белый аист летит...над Полесьем,над тихим жнивьем.- и голос его понёсся над Березиной!!!! Вот такого Васю будешь помнить всю жизнь!