Вот скажи...после того как ТЫ безоговорочно доверял человеку....у ТЕБЯ есть человек на всю жизнь....или урок на всю жизнь?или ТЫ не допускаешь такой оплошности...и просто не доверяешь безоговорочно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509891)
Хотелось бы........но..........увы.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6237)
Еще нету такого человека... я в поиске...))
Наставник (68201)
Я - мизантроп.
Доверять я могу только другу.
.
Магистр (1954)
Безоговорочно доверя человеку на протяжении семи лет, мне подарили только одну фразу. "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН"