Вот никак не пойму, почему говорят, что надо поджечь Верховную Раду, чтобы запретить Коммунистическую Партию на Украине?

Ой, какой я исторически необразованный!!! Физики, черт...
Дополнен 9 лет назад
Простите, но в ОПРС без комментариев.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они без огня уже не могут , как наркоманы ,
им необходим очередной шабаш .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
исторические аналогии. Поджег рейхстага.
Мошь нам тоже че поджечь?
Просветленный (586801)
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса. (С)
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Наставник (65291)
ну а как же . сейчас Украина живёт по учебникам Гитлера . и всё копирует с него . а тот в своё время нанял идиота который поджёг Рейстаг .
Просветленный (619251)
Дом у Симонеко уже сожгли...это такая национальная забава...или гены средневековые просыпаются в западенцах...всё еретическое -на костёр!))
Наставник (37314)
какая странная коррелляционная связь))
Наставник (29075)
Любят смотреть на огонь..