Что с моей прачкой? При отжиме в 400 оборотов, стоит такой грохот, как-будто в барабане булыжник...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нужно пошатать барабан руками. Если болтается-разобрать и заменить подшипники.
А ещё так бывает когда надрывается ремень. Надорваные куски бьют по корпусу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
карманы перед стиркой проверяла?
Верховный Наставник (181631)
Амортизатор похоже, или отцепился, или сдох... :))))))))))))
Наставник (80454)
подшипник тю..тю))если эт он..то машинку можна смело выбрасывать))
Наставник (88080)
Проверь на пустом барабане...
Верховный Наставник (141295)
может не ровно выставлена ... хотя если давно стоит
Просветленный (586801)
Надо было револьвер из кармана штанов вынуть...о_О
Наставник (93172)
Чем ремонтировать...купляйте новую...:-)
Верховный Наставник (117485)
Вероятнее всего вышел из строя подшипник.
Пружина соскочила или лопнула. Мужик рукастый нужен тебе...тут сама себя не прокатит)))
хреновина отлетела.да.лучче новую.проверено.в лучшем случае ремонта на полгода хватит.