А это правда, что все приличные мужчины ездят на личных авто, а в общественном транспорте - только

хамы?

Едем с сыном в трамвае. 2 свободных места. Но сзади сидит типа мужчины что-то с дамой и руку на переднее сидение закинул. Сели с сыном, так рука почти у сына на голове. Потом освободилось место - пересели. Потом зашел папа с дочкой. Так же сели. Этот руку не убрал. В итоге девочка пересела. Неужели у людей на элементарное ума нет? Ни у него, ни у спутницы? На алкашей не похожи.
У брата старая машина ремонту не подлежит, ездит на общественном, но и место уступит, и коляски в транспорт поможет занести-вынести)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28810)
Мадам вы хамов на дороге не встречали,трамвайные по сравнению с ними невинные овечки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Ну так вы же терпите. А можно вежливо намекнуть что он неправ
Верховный Наставник (165653)
То есть информация об автомобильных авариях всегда проходит мимо?
Сколько за рулем персональных авто неприличных мужчин попадается- это уму непостижимо... И последствия их неприличия куда хуже, чем рука на голове у ребенка...
Хранитель Истины (284009)
А человек на личном авто что, не может оказаться хамом? Сколько случаев на дорогах, похлеще разборки бывают, чем эта рука на сидении. Никакой связи не вижу. И на дорогах есть хамы и в общественном транспорте.
Гроссмейстер (9124)
Лен,я чета подумала,нафига твоему брату на 10 лет моложе,вариант постарше он не рассматривает?)))Какая кличка у твоей кошки?)))Привет разумеется)))
Верховный Наставник (169505)
Бмв, бмв!... А ты знаешь, что троллейбус 14 000000 стоит?)))
Мне опять непонятно, почему ему нельзя сказать о том, что рука мешает?
В самолетах эконом классе очень узко, и каждый встающий, для баланса берется за спинку переднего сидения. Сидящему, если берется крупный мужчина (и пьяный)), качка обеспечена. Попадала так, просто говорила. А уж реакция... Даже у хамов зависит и от того КАК им об этом сказать.
Мудрец (13443)
Приличных мужчин скоро в красную книгу занесут, как вымирающий тип))) Хамы даже на яхтах и пешком ходят))