Вас не сильно же раздражает, если оппонент ваши слова выворачивает так, как хочет слышать он?)

Т.е. вашу мысли не слышит, а всё воспринимает по своему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (514602)
Я то всегда понимаю в чем дело..))) Сама могу любого поставить в тупик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Не, наоборот! Мне нравятся такие игры! Адвокаты - рулят! ))))
С возрастом я поняла, не надо мешать......это их проблемы))))
Верховный Наставник (105470)
Юль, я убить готов за это))
Мудрец (16781)
Это особый дар. Это надо еще уметь. Типа вы хотели поставить меня в тупик своими вопросами, а я поставил вас в тупик своими ответами.
Я все равно записываю
Б Е С И Т !!!!зарэжу на