Ваш кот (кошка) всегда прибегает на звук открытия холодильника или уже даже в этом обленился (лась)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54923)
Моя бежит на звук разбиваемого яйца. Балдеет от запаха, но не ест)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Иногда даже звать приходится )) Стареет ))
Наставник (26308)
Бежит уже как только идешь в направлении кухни. Если не жарко, в жару все время спит.
Верховный Наставник (177257)
Да, звук открывающегося холодильника единственнй способ проверить наличие всех котов в доме... Поясню: нынче жара, все открыто и от *свободного полета* не застрахован ни одни хвостатый /что с ними неоднократно и происходило/.... Так вот, как только не могу найти когонибудь из своих постояльцев - тащусь на кухню и начинаю шлепать дверцей...Что характерно - разыскиваемый кот приплетается в последнюю очередь, и то только после того, как я пошуршу пакетиком с кормом... наглые донельзя!
Хранитель Истины (371036)
у нашей реакция на звук целофанового пакета однако