все же.... почему вы читая классику. видите себя в главной роли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645722)
ага ану каренину с рельсов оттянуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
если Достоевского то нет)
Неправда!
В главной роли штандартенфюрер СС фон Штирлиц Макс Отто, он же полковник Исаев Максим Максимович.
Да нет... я сторонний наблюдатель, переживающий за главного героя)
Наставник (26652)
Да что ты, это лет35 назад был Чингачгуком, сейчас больше в сторонке наблюдаю, Вот в кино -другая история, примеряю роль злодеев -"схватка" нпр., "Бумер", "игра"сериал...
Неаа))) редактор))